УНИВЕРСИТЕТ

УЧЕБНЫЙ ПРОЦЕСС

ПОСТУПЛЕНИЕ

СТУДЕНТАМ

НАУКА

ТВОРЧЕСТВО

МЕЖДУНАРОДНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО

Добро пожаловать в КазНУИ

Дорогие друзья!

От имени профессорско–преподавательского состава и сотрудников Казахского национального университета искусств, я рада приветствовать Вас на нашем сайте. Наш университет является одним из ведущих учебных заведений в Казахстане по подготовке высококвалифицированных специалистов по направлениям: музыки, театра, кинематографии, изобразительного искусства, дизайна, теории искусства, арт-менеджмента и др.

Благодаря пятиступенчатой системе образования: школа, колледж, бакалавриат, магистратура и докторантура, а также академической мобильности, стажировкам в ведущих ВУЗах мира — партнерах КазНУИ стран Европы, Азии и США, обмену мастер-классами мы формируем профессиональные компетенции выпускника КазНУИ.

Мы стремимся предоставить нашим обучающимся современное образование с применением инновационных методов обучения, а также придерживаемся принципа индивидуального подхода к обучающемуся в раскрытии его творческого потенциала и формирования путей его профессионального роста и карьеры.

Мы гордимся достижениями наших выпускников, музыкальными творческими коллективами, активной концертно-гастрольной деятельностью, яркой студенческой жизнью и общественной деятельностью наших студентов. Я приглашаю всех гостей сайта узнать больше о Казахском национальном университете искусств, нашей истории и достижениях, также о возможностях обучения, которые мы можем предложить.


С наилучшими пожеланиями,
Ректор Казахского национального университета искусств
Айман Кожабековна Мусахаджаева

Все ступени подготовки

Обучение в наших учебных заведения охватывает все ступени: школа, колледж, подоготовительный курс, бакалавриат, магистратура и докторантура.

Опыт и профессионализм

Профессорско–преподавательский состав более 300 высококвалифицированных специалистов

Международное признание

Благодаря частым и успешным выступлениям творческих коллективов за рубежом наш университет признан во многих странах мира.

Активная жизнь

Наш университет проводит и является участником множества творческих конкурсов и фестивалей.

Современная база

Передовые технологии в образовании, включая высококлассные эксклюзивные музыкальные инструменты и техническое оснащение.

Богатство выбора

65 образовательных программ по 13 направлениям музыки и искусства.

Актуальная информация

Концерты

Концерты, спектакли, постановки и другие мероприятия



Общественная приемная КазНУИ

Здесь Вы найдете ответы на часто задаваемые вопросы, а также сможете задать Ваш вопрос

Copyrights © 2024 Казахский национальный университет искусств. All rights reserved.