УНИВЕРСИТЕТ

УЧЕБНЫЙ ПРОЦЕСС

ПОСТУПЛЕНИЕ

СТУДЕНТАМ

НАУКА

ТВОРЧЕСТВО

МЕЖДУНАРОДНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО

Ассоциация выпускников

Ассоциация выпускников КазНУИ

рада приветствовать всех и каждого!
Мы гордимся своими выпускниками!

alumni_kaznui.kz

С момента открытия Казахского Национального университета искусств прошло чуть больше 20 лет, на данный момент количество выпускников нашего университета достигло более 4000 человек, среди которых талантливые личности, являющиеся гордостью нашей страны.

По инициативе нашего ректора Айман Кожабековны Мусаходжаевой была создана Ассоциация выпускников КазНУИ и мы рады объявить Вам о запуске «KazNUA (КазНУИ) Alumni».
 Из года года в год университет ведет активную работу с нашими выпускниками по всему миру, так мы хотим акцентировать внимание на конкретные дела, прежде всего это поддержка инициатив наших талантливых выпускников и взаимодействие с сообществом КазНУИ.

Наша миссия объединение выпускников КазНУИ в заинтересованное и активное сообщество для создания взаимовыгодных отношений между членами Ассоциации и сообществом КазНУИ.

На сегодняшний день перед нами стоит задача — это объединение под эгидой нашей Ассоциации всех выпускников университета, которые хотят поддерживать взаимодействие со своей альма-матер.

«KazNUA Alumni» стремится активно вовлекать выпускников в развитие Ассоциация для создания эффективной платформы.

Создания подобного объединения важно, как для выпускников, так и для самого университета. Для выпускников это способ организовать и использовать свои профессиональные и социальные связи. Успешные выпускники, в свою очередь, способствуют улучшению репутации университета и привлечению абитуриентов, в том числе и из зарубежных стран (учитывая широкую географию размещения наших выпускников).

Известно, что наш университет является лучшим местом для реализации творческого потенциала. Студенты КазНУИ имеют возможность получать образование мирового уровня у ведущих мастеров, педагогов-профессоров.

Сейчас мы еще только в начале нашего пути, но мы уже начали работу для претворения планов в жизнь, поэтому основная задача для нас — наладить работу Ассоциации, донести до сообщества университета цель и миссию «KazNUA (КазНУИ) Alumni».

Казахский национальный университет искусств приглашает своих выпускников зарегистрироваться в члены Ассоциации выпускников и активно участвовать в ее деятельности.

Целями Ассоциации выпускников являются:
— объединение выпускников с целью представления и защиты общих интересов;
— поддержания межличностных и корпоративных взаимоотношений, профессионального продвижения и саморазвития выпускников;
— эффективного использования потенциала выпускников для укрепления статуса Университета в качестве одного из ведущих творческих вузов Казахстана.

Основные задачи Ассоциации выпускников:
— содействие членам Ассоциации в осуществлении деятельности, направленной на достижение культурно-творческих, социальных, образовательных, благотворительных, управленческих целей;
— содействие профессиональному единству, обмену опытом, реализации профессионального потенциала членов Ассоциации;
— поддержка творческой деятельности членов Ассоциация;
— обеспечение участия выпускников в развитии образовательной и творческой деятельности Университета, оценки качества образовательного процесса;
— развитие и поддержка социально значимых студенческих инициатив.

Положение об Ассоциации выпускников КазНУИ
Анкета для вступления в ассоциацию*

*Выпускникам, желающим вступить в Ассоциацию, необходимо заполнить анкету и выслать на электронный адрес sad-jana@mail.ru.


Выпускники, занимающиеся педагогической деятельностью в КазНУИ
Выдающиеся выпускники КазНУИ
Успешные выпускники КазНУИ


Я — выпускник КазНУИ

Сундет Байгожин
Дуйсен Ордабек
София Трейдер
Калкаман Дюсембаев
Олжас Құрманбек

Общественная приемная КазНУИ

Здесь Вы найдете ответы на часто задаваемые вопросы, а также сможете задать Ваш вопрос

Copyrights © 2024 Казахский национальный университет искусств. All rights reserved.