Отдел СМК и стратегического планирования

Отдел системы менеджмента качества и стратегического планирования обеспечивает создание и функционирование системы менеджмента качества в Университете в соответствии с миссией Университета и политикой в области качества. Отдел также занимается стратегическим планированием всех сфер деятельности Университета с учетом изменяющихся внешних и внутренних условий его деятельности.

Отдел обеспечивает эффективное взаимодействие и координацию деятельности структурных подразделений Университета при подготовке и проведении международных аккредитационных мероприятий, разработке внутренних нормативных документов Университета и отчетов.

Отдел систематически проводит мониторинг системы менеджмента качества Университета. Для успешной работы и контроля за качеством деятельности Университета создан Совет по академическому качеству, деятельность которого направлена на реализацию политики в области обеспечения качества в Университете, мониторинг качества образовательных программ и услуг.

Штатный состав отдела СМК и стратегического планирования представлен:

• Руководителем отдела;
  • Ведущим специалистом;
  • Лаборантом.

Положение об отделе системы менеджмента качества и стратегического планирования.

Политика оценивания результатов обучения.

Совет по академическому качеству

Положение о совете по академическому качеству

План работы совета по академическому качеству 2021-2022

План работы совета по академическому качеству 2022-2023