График Astana Wind Fest 2024.pdf

І Республиканский конкурс исполнителей на духовых
    и ударных инструментах «Astana  Wind  Fest», посвященный  имени К.А.Жумакенова

Кайролла Акрамашевич Жумакенов
    Талантливый представитель казахстанской музыкальной школы, которого поклонники  его  творчества и коллеги называли  Золотой флейтой Казахстана. К.А.Жумакенов - музыкант, представивший миру высокую музыкальную  культуру  нашей страны на многих известных зарубежных сценах. Его искусством  восхищались искушенные слушатели  Франции, Венгрии, Польши, Америки, Испании, Китая, Тайваня.

Кайролла Жумакенов - педагог, оставивший после себя яркий свет своего исполнительского искусства, воспитавший не менее талантливых учеников. Сегодня его воспитанники  организовали в честь своего Великого учителя  I Республиканский конкурс  исполнителей  на  духовых  и  ударных инструментах.

Удачи в ваших начинаниях, талантливые продолжатели дела
    Великого Учителя!!!
    Дорогие любители искусства!
               Уважаемые преподаватели и учащиеся, аспиранты и студенты!

Приглашаем  вас на  І Республиканский конкурс исполнителей на духовых
    и ударных инструментах «Astana  Wind  Fest», посвященный  имени К.А.Жумакенова