Концерт фортепианной музыки
    УЛАН  КУЛЬМАМЕТОВ

Улан  Кульмаметов - лауреат Международных и  Республиканских конкурсов; исполняет  сольные  концерты,  проводит   мастер - классы в  музыкальных учебных заведениях Казахстана;  также  выступает  в  качестве  солиста  в  сопровождении  симфонических оркестров.

Образование:
    Улан  Кульмаметов  окончил  школу - колледж  Каз НАМ  в  2005 году  в  классе  заслуженного  артиста  РК, Отличника образования РК,  профессора Алтая  Карпыковича Кусаинова,  затем поступил  в  Московскую  государственную  консерваторию  имени П.И.Чайковского, по окончании которой   продолжил  учебу    в  аспирантуре  в  классе  заслуженной артистки РФ, профессора Зинаиды Алексеевны Игнатьевой.

В настоящее  время  Улан  Кульмаметов  работает  преподавателем  КазНУИ, успешно совмещая педагогическую деятельность с концертными выступлениями  и  научной  работой.

Время  и  место  проведения  концерта:
    11.12.2023г., 18:00,  Органный  зал  КазНУИ,  пр.Жеңіс, 33.  Вход  свободный