Образовательный проект «Служение Нации»

Мероприятие  проекта  «Служение Нации»  посвящено   актуальной проблеме  общества  на  современном  этапе  - теме «Национальное содержание и государственный статус казахского языка»

Гость встречи
     АСАНГАЗЫ  ОРАЗКУЛ  АСАНГАЗЫКЫЗЫ –

общественный  деятель,  депутат   V созыва  Мажилиса  Парламента  Республики  Казахстан,  кавалер  орденов  «Курмет» и «Парасат», обладатель медалей  «За  трудовое  отличие», «Отличник образования Казахской ССР». нагрудного  знака  «Тіл  жанашыры».

Встреча  состоится  8 февраля  2024 года  в  12:00
    по адресу: пр.Абая, 47 (корпус «Рамада»).зал им.Абая.

На  встречу  приглашаются  профессорско -преподавательский  состав, сотрудники  и  студенты Казахского  национального  университета  искусств.