Уважаемый коллектив
Казахского национального университета искусств!

Поздравляю Вас с Днем работников культуры и искусства нашей страны!

Педагогами, работающими в нашем учебном заведении, которые готовят будущих специалистов по многим видам искусства ведется огромная работа в сфере образования в направлении культуры и искусства. Помимо передачи навыков профессиональных компетенций, Вы вносите большой вклад в формирование духовных ценностей будущих творческих личностей.

Совмещение творческой деятельности с педагогикой, наукой, учебно-методической работой требует большого усердия и трудолюбия. Представители профессорско - преподавательского состава и сотрудники Казахского национального университета искусств, благодаря своему личному творчеству также являются известными в Казахстане деятелями культуры и искусства.

Вместе с тем благодаря передаче знаний классических и традиционных школ богатого культурного наследия от учителя к ученику продолжается преемственность поколений в области культуры и искусства Казахстана,

Сердечно поздравляя коллектив КазНУИ с профессиональным праздником, желаю Всем крепкого здоровья, успехов в педагогической деятельности, вдохновения и новых достижений в творчестве!

С уважением,
Герой Труда РК,