ВНИМАНИЕ: питчинг
    Будущие выпускники!

Приближаются сроки ваших дипломных фильмов. «Yeste pictures»
    (в прошлом «Shekty Film») предлагает вам уникальную возможность принять участие в конкурсе питчинга сценариев короткометражных дипломных фильмов!
    Мы готовы финансировать ваш проект, чтобы помочь вам осуществить ваши творческие замыслы!
    Мы видим этот конкурс как отличную возможность для участников научиться выступать и защищать свои проекты перед жюри, что будет ценным навыком для вашей будущей карьеры в киноиндустрии.
    Мы окажем вам всестороннюю поддержку, включая предоставление техники, реквизитов, костюмов, локаций, монтажной станции и помощь нашей команды для вашей Дипломной Работы.
    Мы также с гордостью говорим о том,  что Компания  «Yeste pictures»  состоит из выпускников КазНУИ, специализирующихся  в  области  кино.

Сроки подачи:           11 марта 2024 г.  до  20:00.
    Список прошедших на питчинг опубликуется:  16 марта 2024г.
    Питчинг состоится:  18 марта 2024 года.

ВНИМАНИЕ!
    Точное время и место проведения питчинга будут объявлены ближе к дате  проведения.
    Ознакомьтесь с правилами в Положении конкурса - приложениями 1 и 2 и шаблоном форматирования сценария.
    ССЫЛКИ  НА  ПОДАЧУ  ЗАЯВКИ  И  ДОКУМЕНТЫ  КОНКУРСА  МОЖЕТЕ  НАЙТИ
    В  АКТУАЛЬНЫХ  СТОРИС  НАШЕГО  ИНСТАГРАМ  @yeste.pictures