Победители конкурса «ОБОН»

III Международный конкурс юных исполнителей «ОБОН» имени П.Ф.Шубина  состоялся  в  столице Кыргызстана - г.Бишкек. Конкурс  прошел в Центральной детской музыкальной  школе столицы. В  конкурсе принимали участие юные  исполнители  следующих стран:
Кыргызстан
ЦДМШ им. П.Ф.Шубина, г.Бишкек;
РССМШИ им. М.Абдраева, г.Бишкек;
ДМШ #1 им. С.Бекмуратова г.Ош;
ДШИ #2 им. П.Чайковского г.Ош;
ДМШ им. А.Джумахматова, г.Кант;
ДШИ им К.Орозова, г.Чулпон-Ата,
ДШИ #4, г.Бишкек;
ДШИ #5, г.Бишкек;
Казахстан
РКСМШИ им. А.Жубанова, г.Алматы;
РССМШИ им. К.Байсеитовой, г.Алматы;
ДМШ  #5   им. М.Тулебаева, г.Алматы;
СШИ для одаренных детей КазНУИ, г.Астана;
Узбекистан
РСМШ им. В.Успенского, г.Ташкент.
В номинации «Струнные инструменты» (виолончель) Специализированную школу-интернат для  одаренных  детей  КазНУИ г.Астана  достойно  представили ученик 5 класса Ермекбаев Мирас  и ученик 3 класса Сериккали Ален. Они заняли  1-ые места в своих возрастных категориях, не оставив шанса  другим  участникам.
Поздравляем почетного работника образования РК,  педагога Кульджанову Айжан Еркеновну  с очередной победой ее воспитанников! Удачи  вам  везде  и  всегда! Ждем очередных побед!